Хорошие порции. В меню представлен достаточный диапазон позиций кухни. Достойная винная/коктейльная карта. Хорошее место для фьюжн-ужина.
aviator just fly
11 мая
Интересное местечко, реально душевно, вкусно перекусить и 🍸. Много мест сетевых бездушных, а этот бар глоток воздуха . Всем рекомендую хотя бы раз посетить)
Анна
20 мая
Отличный бар, очень вкусные коктейли
Лев
6 мая
Был несколько раз в течение года. Еда и закуски всегда нравились, кофе с десертом как в очень хороших кофейнях, самые вкусные алкогольные коктели которые пробовал - однозначно рекомендую 👍
Михаил
27 мая
Хорошие порции. В меню представлен достаточный диапазон позиций кухни. Достойная винная/коктейльная карта. Хорошее место для фьюжн-ужина.
Анна
20 мая
Отличный бар, очень вкусные коктейли
aviator just fly
11 мая
Интересное местечко, реально душевно, вкусно перекусить и 🍸. Много мест сетевых бездушных, а этот бар глоток воздуха . Всем рекомендую хотя бы раз посетить)
Лев
6 мая
Был несколько раз в течение года. Еда и закуски всегда нравились, кофе с десертом как в очень хороших кофейнях, самые вкусные алкогольные коктели которые пробовал - однозначно рекомендую 👍